Los 1221

Paar Rokoko-Fauteuils

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

400 €

Mitte 18. Jahrhundert
H. 95 cm
Holz, geschnitzt, gefasst in Blau-Grau und Weiß. Korbgeflecht an der Sitzfläche und der Lehne. Rest., Alterssch.
Privatsammlung Baden-Baden