Los 1221
Paar Rokoko-Fauteuils
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
400 €
Mitte 18. JahrhundertH. 95 cm
Holz, geschnitzt, gefasst in Blau-Grau und Weiß. Korbgeflecht an der Sitzfläche und der Lehne. Rest., Alterssch.
Privatsammlung Baden-Baden